Организация

ООО ДАВИЧИ

4,9
Омск
Организация

ООО ДАВИЧИ

DAVICI -  основатель индустрии художественных деревянных пазлов. С гордостью представляем российский бренд на мировом рынке.

Изобретения базируются на интеллекте и культурном ДНК России, тесно связанным с искусством, живописью и театром.

В ценностях ДАВИЧИ акцентированы традиции, семейственность, домашний уют и гармония. Они находят отражения в тактильно приятных пазлах и принципах рабочего взаимодействия.

Работа в DAVICI дает возможность каждому реализовать себя, применить свои навыки и умения, развиваться и самосовершенствоваться. В каждом человеке видим  лучшее и уникальное.

Мы ценим каждую идею и рады новым предложениям.

Мы влюблены в свое дело, в мир вокруг и в саму жизнь. Живем и работаем с жаждой к развитию и с верой в чудо. Ищем в окружающем мире вдохновение и заряжаем своим вдохновением окружающих. Получаем глубокое удовольствие от результатов своей деятельности.

Будем рады видеть вас частью команды DAVICI!



 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Менеджер интернет-магазина
Май 2022
Очень рада, что посчастливилось попасть в команду DAVICI!) Повезло с коллективом - это одно из самых важным достоинств компании, благодаря такой поддержке адаптация прошла успешно. Удобен режим работы для человека, находящегося в декрете. Своевременная оплата заработной платы. Деревянные пазлы DAVICI - высококачественный продукт, о котором приятно рассказывать нашим покупателям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании